Ресурс 1 Ресурс 1

Телевизор в Зазеркалье

Телевизоры с каждым годом становятся все тоньше, ярче, достигают в размере огромных диагоналей. Но при всех этих достоинствах, в выключенном состоянии превращаются в банальный черный прямоугольник. Дизайнеры по-разному пытаются справиться с этой проблемой, но полностью избавиться от темного пятна в интерьере все равно не получается. Компания Дисаже вот уже более 12 лет занимается этой проблемой. И предлагает решение, которое позволяет полностью «растворить» выключенный телевизор в любом интерьере, будь то ремонт в стиле Арт-Деко или брутальный лофт.

Это на первый взгляд простое решение, заключается в размещение телевизора в зеркале. В выключенном состоянии, экран телевизора превращается в зеркало, и становится полностью или почти полностью, в зависимости от используемо типа зеркала, невидимым. За долгие годы работы мы испытали на своем производстве различные виды зеркал от разных производителей, и отобрали самые лучшие, которые позволяю без потерь наслаждаться изображением на телевизоре в зеркале любого размера, вплоть до гигантских 86 дюймов и разрешения до 4K.

Мы используем зеркала MirrorView американской фирмы Pilkington Зеркала этого производителя имеют различные оттенки, серебристый классически, титан, черный, что позволяет не ограничивать полет фантазии при моделировании интерьера. Мы единственные на рынке, кто может сделать инсталляцию с телевизором в зеркале размером до 3 на 2 метра. Многие компании, чтобы сэкономить используют при размещении телевизора в зеркале, обычные бытовые TV панели. Такие панели не предназначены для работы в замкнутом пространстве, что увеличивает риск возгорания, и быстрый выход из строя телевизора в зеркале. В наших инсталляциях зеркальных телевизоров мы используем профессиональные ТВ матрицы повышенной яркости, предназначенные для работы в неблагоприятных условиях, и даже во влажной среде, что позволяет разместить телевизор в зеркале даже в ванной комнате или бассейне.

Телевизор в зеркале отлично решение для любого интерьера. Наша компания имеет собственное производство, и поэтому может выполнить проект любой сложности для самого требовательного клиента. Примеры наших работ вы можете посмотреть в разделе Портфолио.



Возврат к списку